Детская академия искусств встречает дошколят

Воспитанники детского сада №209 вновь стали гостями Детской академии искусств! В рамках визита ребята познакомились с новой экспозицией по батику – искусству росписи ткани.

Вдохновленные яркими красками и уникальными узорами, дети узнали много нового об этом древнем искусстве, которое зародилось еще в Древней Индии. Экспонаты выставки погрузили их в мир фантазии и творчества!

Но самое интересное ждало впереди! Под руководством опытного педагога, Алексеевой Ирины Николаевны, малыши приняли участие в мастер-классе по созданию аппликации символа года – змеи.

На память о посещении Академии искусств остались не только яркие впечатления, но и фотографии, которые запечатлели моменты радости и вдохновения детей.

Мы уверены, что такие мероприятия помогают детям развивать свои таланты и открывают для них новые горизонты в мире искусства!


Обсуждение закрыто.